Доброе утро.есть определение суда (брак расторгнуть, алименты и проживание ребёнка), в мфц не выдают свидетельство о расторжении брака на основании определения.законно это?

Доброе утро.есть определение суда (брак расторгнуть ,алименты и проживание ребёнка),в мфц не выдают свидетельство о расторжении брака на основании определения .законно это?

, Ольга, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ольга! Уточните, определение суда или решение суда?

Ольга
Клиент, г. Москва
Определение суда

У Вас должно быть решение суда о расторжении брака, взыскания алиментов. Определение суда является процессуальным документом для решения промежуточных вопросов или назначения экспертиз. Определений, в отличие от решения, может быть несколько.