Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро.есть определение суда (брак расторгнуть, алименты и проживание ребёнка), в мфц не выдают свидетельство о расторжении брака на основании определения.законно это?

Доброе утро.есть определение суда (брак расторгнуть ,алименты и проживание ребёнка),в мфц не выдают свидетельство о расторжении брака на основании определения .законно это?

, Ольга, г. Москва
Елена Кириллова
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ольга! Уточните, определение суда или решение суда?

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Определение суда

У Вас должно быть решение суда о расторжении брака, взыскания алиментов. Определение суда является процессуальным документом для решения промежуточных вопросов или назначения экспертиз. Определений, в отличие от решения, может быть несколько.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Откажет ли суд при снижении алиментов на первого ребёнка с 1/4 на 1/6?
Здравствуйте! Откажет ли суд при снижении алиментов на первого ребёнка с 1/4 на 1/6? Плачу алименты на второго ребёнка 1/6
, вопрос №3581240, Александр, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Или мне сразу 2 пособия оформить и по беременности и на ребёнка?
Здравствуйте, если я через госуслуги подам по беременности на универсальное, мне надо указать и ребёнка, ей 2 февраля будет 11 мес? И если подам только по беременности, не лишат ли денег за ребёнка, которые получаю? Или мне сразу 2 пособия оформить и по беременности и на ребёнка? С маткапитала я не хочу использовать на пособия. Работаю официально. Спасибо
, вопрос №3580931, Армине Араратовна, г. Ставрополь
Семейное право
Как подать на алименты на второго
Здравствуйте, получаю алименты на одного ребёнка, родился второй! Один отец! В свидетельстве указан! Как подать на алименты на второго! ? Куда идти в какой суд? Какие док-ты нужны!) спасибо
, вопрос №3580726, Нина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня подруга наркаманка не сидит за свойм ребёнком она не бывает неделями дома мржете хоть что небуть решить
здравствуйте у меня подруга наркаманка не сидит за свойм ребёнком она не бывает неделями дома мржете хоть что небуть решить
, вопрос №3580323, Римма, г. Москва
Семейное право
Если её муж усыновить ребёнка, я все равно буду платить алименты?
Г У меня есть усыновленный ребёнок, мы с ним не виделись уже лет 5 и алименты не плачу (так как не подавались). Бывшая жена просит отказаться от отцовства, чтобы её муж смог усыновить ребёнка. Но так как ребёнок усыновленный, мне назначат алименты. Есть ли какая то возможность чтобы эти алименты не назначились. Если например бывшая жена в суде скажет что не надо не чего от меня. Или в любом случае их назначат. Если её муж усыновить ребёнка, я все равно буду платить алименты?
, вопрос №3579521, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022