Два наследника: первый взрослый, второй несовершеннолетний

Добрый день! Два наследника: первый взрослый, второй несовершеннолетний. Первый, до суда и разделения имущества продал часть наследуемого. Он , в свою очередь, подал на все оставшееся ещё на 1/2. Было заведено уголовное дело по факту мошенничества. Сроки истекли, товарища не нашли и дело было закрыто. Фактически наследством пользуется второй наследник, несовершеннолетний. Дело стоит на месте уже более 10 лет. Первого наследника ищут, встреч он избегает. Как быть в этой ситуации?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, в интересах кого из наследников он задан, чьи интересы должны быть соблюдены, первого или второго наследника.

Кроме того, надо понимать, в чем заключается наследственное имущество и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».