Добрый вечер, я хочу открыть класс вокала при музыкальной школе, Как я могу себя оформить?

Добрый вечер,я хочу открыть класс вокала при музыкальной школе,Как я могу себя оформить?

, Фомичева Ольга Владиславовна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Фомичева Ольга Владиславовна!

Если это будут платные  услуги, то вы можете зарегистрироваться в качестве ИП или самозанятой то есть плательщика налога на профессиональный доход, далее Вы должны каким-то образом оформить отношения с самой школой (аренда, договор о совместной деятельности)

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.