После развода с собственником раздел имущества не проводился (при Украине)
Здравствуйте. Есть дом в Херсонской обл. Собственник в Украине. В доме прописана его бывшая жена гражданка РФ. После развода с собственником раздел имущества не проводился (при Украине). Сейчас, в ее отсутствие в дом заселились военные РФ. Теперь домой она вернуться не может, вынуждена снять квартиру. Подскажите, как действовать, чтоб освободить дом и как в нынешней ситуации оформить раздел имущества. Все доки на дом и участок остались у бывшего супруга, собственника.