65.700р?

Я. Хочу. Объявить. Себя. Банкротом. Поможет. Ли. Мне. Это. Избежать. Оплату. Долга. По. Аллиментам. И. По. Кредитам. Общая. Задолженность. 65.700р?

, Лена, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

ЗДравствуйте. Это невозможно. Сумма маленькая, алименты не списываются в банкротстве. И потому нужно делать санацию и спокойно переходить к погашению задолженностей.

С уважением,

 Роман Шикарев