Здравствуйте, предвзятое отношение к ребенку в школе, предложили родителям забрать документы и угрозы от кл

Здравствуйте, предвзятое отношение к ребенку в школе, предложили родителям забрать документы и угрозы от кл. рукаводителя в органы опекунство. Уходить не собираемся и оставлять так тоже нельзя. Что делать?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут