Если отец ребенка не платит алименты и у него задолженность, будет суд и он хочет сделать тест на отцовство.если окажется не его ребенок, то что тогда будет.я буду что-то платить
Если отец ребенка не платит алименты и у него задолженность, будет суд и он хочет сделать тест на отцовство.если окажется не его ребенок,то что тогда будет.я буду что-то платить
Добрый день! Если по результатам генотипической экспертизы назначенной судом будет установлено, что отец ребенка не является биологическим отцом, то алименты в отношении него прекратятся.
Судом будут распределены судебные расходы в которые входят расходы на проведение генотипической экспертизы, расходы на оплату государственной пошлины, расходы на оплату услуг представителя.
Данные расходы в случае их заявления Вам необходимо будет оплатить.