Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если отец ребенка не платит алименты и у него задолженность, будет суд и он хочет сделать тест на отцовство.если окажется не его ребенок, то что тогда будет.я буду что-то платить

Если отец ребенка не платит алименты и у него задолженность, будет суд и он хочет сделать тест на отцовство.если окажется не его ребенок,то что тогда будет.я буду что-то платить

, Наталья, г. Москва
Ольга Протазанова
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Если по результатам генотипической экспертизы назначенной судом будет установлено, что отец ребенка не является биологическим отцом, то алименты в отношении него прекратятся.

Судом будут распределены судебные расходы в которые входят расходы на проведение генотипической экспертизы, расходы на оплату государственной пошлины, расходы на оплату услуг представителя.

Данные расходы в случае их заявления Вам необходимо будет оплатить. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подать на алименты, если бывший муж уже платит алименты на ребенка от первого брака
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подать на алименты, если бывший муж уже платит алименты на ребенка от первого брака
, вопрос №3581942, Вероника, г. Первоуральск
Семейное право
Р, можно ли добиться того, что бы начисляли официально с его зарплаты?
Отец ребенка военнослужащий ЛНР,алименты платит когда захочет,получает 176 000т.р,можно ли добиться того,что бы начисляли официально с его зарплаты?
, вопрос №3581572, Анастасия, Краснодон
Гражданское право
Гражданский муж платит алименты на первого ребенка от первого брака 25%, брак у них не был зарегестрирован
Добрый день. Вопрос по поводу алиментов. Гражданский муж платит алименты на первого ребенка от первого брака 25%, брак у них не был зарегестрирован. Хочу подать на алименты. Подскажите сколько будут удерживать на каждого, по 33% на каждого или эти 33%разделят на двоих детей?
, вопрос №3581190, Кристина, г. Москва
Наследство
Или можно разделить имущество которое принадлежит отцу без суда?
Умерла мать. Отец, сын и дочь живы. Есть завещание на принадлежащей маме дом в котором она распорядилась детям по 1/2. Дом оформлен на маме. На отце оформлена недвижимость (в которой маме принадлежит 1/2 по семейному кодексу). Натариус делит только то что оформлено на маме. А по имуществу которое оформлено на отца, говорит что это после 6 месяцев надо детям обращаться в суд. Верно? Или можно разделить имущество которое принадлежит отцу без суда? Yorhidea@mail.ru
, вопрос №3580560, Владимир, Керчь
Пенсии и пособия
Так же с отцом детей в разводе, отец исправно платит алименты в твердой денежной форме 20000 рублей на двоих детей
Добрый вечер. Я мать двух несовершеннолетних детей (3,5 года и 5 месяцев) на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком и получаю пособие в размере 16500 рублей. Так же с отцом детей в разводе, отец исправно платит алименты в твердой денежной форме 20000 рублей на двоих детей. Подскажите пожалуйста на какие пособия от государства я имею право.
, вопрос №3580411, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022