Может ли он написать на меня доверенность чтоб я восстановила его документы?

Здравствуйте, мой двоюродный брат находится на войне, скоро возвращается домой на 2-3 дня, у него утерянные документы паспорт СНИЛС и страховка.

Может ли он написать на меня доверенность чтоб я восстановила его документы?

, Таня, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да конечно может это сделать через нотариуса.

Таня
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное, а можете подсказать сколько будет стоить сделать доверенность у нотариуса?

Если он мобилизован то у таких лиц есть льготы на доверенности… Нотариус возьмёт порядка 500 р. Только надо подтвердить документально что он мобилизован