Может ли он написать на меня доверенность чтоб я восстановила его документы?
Здравствуйте, мой двоюродный брат находится на войне, скоро возвращается домой на 2-3 дня, у него утерянные документы паспорт СНИЛС и страховка.
, Таня, г. Москва
Если он мобилизован то у таких лиц есть льготы на доверенности… Нотариус возьмёт порядка 500 р. Только надо подтвердить документально что он мобилизован