Если отец ребенка получит свидетельство о признании отцовства в своей стране, может ли ребенок самостоятельно вписать в свое свидетельство о рождении своего отца, ребенку уже 14 лет?
Здравствуйте, отец моего ребенка хочет признать отцовство, но проживает не на территории России. Если отец ребенка получит свидетельство о признании отцовства в своей стране, может ли ребенок самостоятельно вписать в свое свидетельство о рождении своего отца, ребенку уже 14 лет?
, Альбина, г. Москва