Заявление на алименты
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу подать на алименты, но прописки бывшего мужа не знаю.Он говорит я нигде не прописан, официально нигде не работаю,на мне ничего нет.Ничего не получится.Как быть?
, Диляра, г. Казань
Раз ребенок живет с вами, то подавайте по вашему месту регистрации иск в суд( альтернативная подсудность)…