8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на алименты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу подать на алименты, но прописки бывшего мужа не знаю.Он говорит я нигде не прописан, официально нигде не работаю,на мне ничего нет.Ничего не получится.Как быть?

, Диляра, г. Казань
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Раз ребенок живет с вами, то подавайте по вашему месту регистрации иск в суд( альтернативная подсудность)…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С этого года вышел закон, что каждый родитель обязан выплачивать алименты другому на содержание детей
Мы с женой живем уже 15 лет в гражданском браке и у нас двое совместных детей. Единое пособие, как малоимущим нам всегда выплачивали, но в этом году нам отказали. С этого года вышел закон, что каждый родитель обязан выплачивать алименты другому на содержание детей. С этого года нам автоматически посчитали в доход алименты, якобы мы их получаем. И поэтому средне душевой доход у меня превысил на 300 рублей. Гражданская жена пока сидит дома по уходу за малышом, декрет закончился, но на работу не пускаю, проблемный ребенок. Скажите пожалуйста, если мы сейчас зарегистрируемся, заявление на пособие можно подать еще раз в любой момент или надо ждать 12 месяцев?
, вопрос №4850181, Александр, г. Абакан
Семейное право
Как мне будут поступать алименты и когда?
Суд назначил алименты в твёрдой сумме на меня до 3х лет ребёнку и ребёнка. 26 января суд принял решение. Ранее Бывший муж переводил алименты на ребёнка добровольно, в это месяце решил не переводить почему-то. Суд сам отправил документы приставам. Скажите как это всё происходит? Как мне будут поступать алименты и когда? Алименты считаются со дня подачи иска, т.е уже долг под 70-90к у него за алименты на меня.
, вопрос №4849886, Кристина, г. Москва
Алименты
Выплаты с государства или же это алименты с участника сво?
Здравствуйте. По решению суда, мне присвоили 1/3 часть дохода бывшего мужа. Стала подавать на алименты. А алименты мне закрыли, в связи с тем что он ушел на сво по контракту. Плюс ко всему был мобилизован. Государство присвоило мне 20.000 р на двух детей. Приходит сообщение о том что это и есть алименты с участника сво. Как в этом разобраться? Это соц. Выплаты с государства или же это алименты с участника сво?
, вопрос №4849574, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я подала на мужа заявление на алименты, как его анулировать
Здравствуйте,я подала на мужа заявление на алименты,как его анулировать.
, вопрос №4849402, Валентина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 26.01.2014