Мы с мужем разводились.я с детьми приехали в москву.я хотела забрать документы.он уже забрал из школы документы и не даёт документы.сейчас мальчиков не ходить в школу.что мне делать

Мы с мужем разводились.я с детьми приехали в москву.я хотела забрать документы.он уже забрал из школы документы и не даёт документы.сейчас мальчиков не ходить в школу.что мне делать.

, Махбуба, г. Псков
Станислав Авраменко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы можете как мать получить на детей дубликаты документов, определить по решению суда место жительство детей с Вами и взыскать алименты