Развод и наследство и на что имеет право новая жена

Я не разведена и живем с мужем отдельно.У него машина,гараж,деньги и немало. Достанется ли все детям моим и его если разойдемся. В другой семье детей нет

, Елена, г. Волжский
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Елена. При расторжении брака Вы имеете право получить половину всего имущества, нажитого в браке. Дети в разделе имущества участия не принимают. Следует так же учитывать, что не подлежит разделу имущество, нажитое в браке, но при раздельном проживании при прекращении семейных отношений, если таковое будет доказано. Наличие другой семьи — есть самое веское тому доказательство.