Здравствуйте, как можно сделать запрос в Россию из Кыргызстана на свидетельство о смерти

, Анжелика, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Истребование документов с территории иностранных государств осуществляется по программе в рамках международной правовой помощи на основании

«Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам, подписанной 22 января 1993 г. в Минске»

Необходимо понимать, что свидетельство о смерти выдается исключительно родственникам.

С целю получения свидетельства о смерти необходимо составить заявление в точном соответствии с нормами действующего законодательства.

В целях составления документов можете писать мне в чат (личные сообщения) услуга по составлению документом имеет платную основу,