Как мне узнать и погасить займы?
Здравствуйте, в 2020 брала займы , есть просрочка. Зайти на сайты займов не могу , так как не помню какие вообще займы были . Как мне узнать и погасить займы ?
, Виктория, г. Иркутск
Иван Хандеев
Добрый день! В личном кабинете на сайте налоговой службы можно посмотреть, какие на Ваше имя открыты банковские счета, в том числе по займам. Там же указаны наименования кредитных организаций. Можете посмотреть и позвонить в соответствующие банки, чтобы узнать о наличии долгов.
Если в отношении Вас есть исполнительные производства, узнать о них можно на сайте службы судебных приставов.