Упущен срок подачи заявления на льготу ребёнку-сироте по оплате коммунальных услуг, заявила на перерасчёт за

Упущен срок подачи заявления на льготу ребёнку-сироте по оплате коммунальных услуг, заявила на перерасчёт за три года( вроде по закону можно), но судья требует ссылку на закон, почему я хочу получить перерасчёт, где жилищные возьмёт эти средства. Не знаю уже что и говорить!

, Лариса, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут