Раздел имущества

может ли собственность мужа(КВАРТИРА)ПРИiОБРЕТЕННАЯ до брака,влиять на раздел при разводе,если есть общий ребенок прописанный на этой жилплощади?

, Олеся, г. Чудово

Если квартира приобреталась на имя мужа до брака, то супруга не имеет прав на данное имущество.Дети не имеют прав на имущество родителей до открытия наследства. Регистрация детей в квартире не является основанием приобретения права собственности, а влечет лишь право пользования и проживания в ней