Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать!Взял в аренду грузовое авто два месяца назад. Отработал на ней месяц и она начала сыпаться и стояла около дома хозяйка машины требовала вернуть авто и деньги за 2 месяца аренды.Два дня назад она приехала с мужем в два часа ночи и забрала авто на эвакуаторе в машине остались все документы и договор аренды а теперь она звонит и говорит что подаст в суд за угон или ей надо отдать машину и деньги.И утверждает что машину она не забирала. Что делать?

, Максим Андриянов, г. Пушкино
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Если в автомобиле были и Ваши личные документы. в/у или паспорт, пишите заявление в полицию, с просьбой возврата украденных документов, опередите её на 1 шаг и всё у Вас получится.