Раздел квартиры при разводе
Может ли супруга претендовать на размен квартиры при разводе, если квартира не приватизирована и квартиросъемщиком является мать мужа?
, Сергей Раскольцев, г. Саранск
Добрый день.
Если квартира не приватизирована, то она является муниципальной собственностью и разделу не подлежит не зависимо от того, кто является ответственным квартиросъемщиком.