После смерти девушки может ли отец или его дети быть наследниками?

Девушка в интернате , она недееспособна. Является собственником половины квартиры, второй собственник ее бабушка. Мать умерла, отец отказался. После смерти девушки может ли отец или его дети быть наследниками? Есть тетя(сестра мамы девушки), на нее оформлено наследство доли бабушки.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут