Не могу получить документы о расторжении брака в течение 2 месяцев

Здравствуйте. Не могу получить документы о расторжении брака в течение 2 месяцев. Куда обращаться?

, Юлия, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Юлия. Надо обратиться с заявлением о выдаче копии решения вступившего в законную сину в суд, который вынес данное решение.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если Вы говорите о решении суда, то в суд вынесший решение, если о свидетельстве о расторжении брака, то в орган ЗАГС, но в ЗАГС Вы сначала должны предоставить решение суда, на основании которого будет выдано свидетельство о расторжении брака.