Молодой человек приезжает в увал мне 17 лет возможно ли рассписатся без согласия родителей

, Анастасия, г. Нижнеудинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

После 16 лет брак заключается не по согласию родителей, а после получения разрешения в органе местного самоуправления — надо обращаться в местную администрацию и получать разрешение на брак. Общий возраст заключения брака — 18 лет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!