У нас вот такая ситуация, мой муж устроился на работу в транспортную компанию, занимающаяся строительством
Здравствуйте!
У нас вот такая ситуация,мой муж устроился на работу в транспортную компанию,занимающаяся строительством дорог .Его устроили официально,но почему-то без ТД.Когда он стал спрашивать его,сотрудник отдела кадров спросил его,а что вы хотите чтобы я там написал.и вот в течении двух месяцев он пытался выпросить ТД которого в итоге так и не дали,а взяли и уволили его без его ведома.когда муж позвонил им,они поставили его перед фактом,сказали в связи с ситуацией на Украине и что его могут мобилизовать и что он уже будет работать не официально при этом с него снимают 13%из з/п.мы крайне не довольны этим,но не зная закон,не знаем как поступить.Помогите ,пожалуйста разобраться в этой сттуации.за ранее спасибо.