Умерла мама, собственник дома, мы с сестрой вступили в права наследования, получили св-ва о собственности, могу ли я прописать себя и детей в этом доме?

Здравствуйте, можно проконсультироваться. Умерла мама, собственник дома, мы с сестрой вступили в права наследования, получили св-ва о собственности, могу ли я прописать себя и детей в этом доме?

Уточнение от клиента
От сестры как от долевого собственника нужно будет разрешение, что она не против?
, Елена, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы уже собственник можете себя и несовершеннолетних детей прописать

Собственник  прописывается без чьего либо согласия

Елена
Клиент, г. Сочи
Спасибо вам огромное! Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать если у двоих детей есть паспорта17 и 14 лет и один ребенок 8 лет. И нужно ли их присутствие при подаче документов???