Здравствуйте, вот у меня токая ситация, жена грожданская зобрала сына и уехала в город и не доет общатца, болтаетца по подругам и не где не работает, и соберает всякую чуш
Здравствуйте, вот у меня токая ситация, жена грожданская зобрала сына и уехала в город и не доет общатца, болтаетца по подругам и не где не работает,и соберает всякую чуш
- Screenshot_2022-10-24-20-27-46-06_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
, Роман воронков, г. Москва