Добрый день, квартира приобретена до брака, сейчас расписались, хочу продать и купить другое жилье на полученные деньги от этой недвижимости, нужно ли согласие мужа на преобретение

Добрый день,квартира приобретена до брака,сейчас расписались ,хочу продать и купить другое жилье на полученные деньги от этой недвижимости,нужно ли согласие мужа на преобретение

, Елена, г. Якутск
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте.

Квартира приобретена до брака. В этих случаях недвижимость не считается совместной собственностью.

Елена
Клиент, г. Якутск
Огромное спасибо Вам за ответ!