Здравствуйте, есть вопрос по наследству, у меня умер отец, в семье нас 3 брата, я старший, оба брата отказались

Здравствуйте, есть вопрос по наследству ,у меня умер отец , в семье нас 3 брата,я старший, оба брата отказались от наследства в пользу матери отца(бабушки), а я не хочу отказываться , что мне делать в этом случае ? Точнее кто из нас с бабушкой в случае суда имеет больший шанс на наследство

, Ефим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вместе с бабушкой и принимайте наследство. По закону так можно.