Муж платит алименты, если его призовут будут ли отчисления в виде алиментов

, Александра, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Если взысканием алиментов занимались приставы, то перечислений может и не быть — действующее законодательство предполагает, что исполнительные производства в отношении участвующих в боевых действиях приостанавливаются до окончания боевых действий и могут быть возобновлены после этого не ранее, чем через 30 дней.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!