Я приобрёл квартиру вторичку в ипотеку, получил налоговый вычет за 4года сразу (как работающий пенсионер) около 300 000р

я приобрёл квартиру вторичку в ипотеку, получил налоговый вычет за 4года сразу (как работающий пенсионер) около 300 000р. через некоторое время у меня эту квартиру выкупает сын,погасив ипотеку. В банке ему сказали , что ему не дадут 13% вычет за год и т.д., потому что этой услугой воспользовался я. Правильно это или нет?

, игорь, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут