Инвентаризационная оценка или Кадастровая оценка квартиры?

С 01 января 2014 года нотариусы будут запрашивать у наследников уже кадастровую стоимость квартиры??

Может ли БТИ выдавать справки об инвентаризационной оценке квартиры в январе-феврале 2014 года (на день смерти наследодателя - смерть наступила в конце 2013 года) для предоставления нотариусу??

Будет ли эта справка действительна для нотариуса?

Или же надо предоставить нотариусу справки об кадастровой оценке квартиры??

С уважением, Вячеслав.

, Вячеслав,
Василий Потрякин
Юрист, г. Москва

БТИ сможет выдать справки об инвентаризационной оценке квартиры в январе-феврале 2014 года, но нотариус её вряд ли примет