Как взыскать просрочку или неустойку за невыполнение обязательств по договору
Добрый день. Как взыскать просрочку или неустойку за невыполнение обязательств по договору.
, Василий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно написать претензию в адрес контрагента. Если он не отреагирует в течение 30 дней то следует обращаться в суд.
Могу написать Вам претензию и документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения
Мария Романова
Здравствуйте. Необходимо изучить договор, произвести расчет сумм и направить другой стороне претензию на выплату денежных средств по договору. Если не отреагируют или откажут, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.