Как это сделать чтобы люди забрали иск и не подали его повторно?
Добрый день. На меня подали иск о неосновательном обогащении. Я готова вернуть деньги без решения суда. Как это сделать чтобы люди забрали иск и не подали его повторно?
, Яна, г. Москва
Елена Голубкова
Здравствуйте, Яна!
Вы можете: заключить мировое соглашение и удостоверить его в суде, либо можете передать деньги до суда, получить расписку от истца, а истец в суде добровольно отказывается от иска. И в первом и во втором случае они не смогут повторно обратиться в суд.
С уважением, Елена