Было подано исковое заявление в суд с ходатайством об отсрочке уплаты госпошлины
Было подано исковое заявление в суд с ходатайством об отсрочке уплаты госпошлины. Суд отказал в предоставлении отсрочки, оставил исковое заявление без движения (т.к. не предоставлены документы подтверждающие имущественное положение в полном объеме) и предложил оплатить госпошлину. Можно, в рамках исправления недостатков, не платить госпошлину, а предоставить повторно пакет документов по имущественному положению с повторном ходатайством об отсрочке?