Мы с мужем в разводе и он мобилизован?
Добрый вечер, получит ли моя дочь половину суммы назначенную президентом в 100 тыс. руб, т.к. мы с мужем в разводе и он мобилизован?
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Суворин
Добрый вечер! Если муж имеет алиментные обязательства, то на соответствующую часть этой суммы приставом может быть обращено взыскание. В остальном муж может распоряжаться ей по своему усмотрению. Не путайте с наследством — он ещё жив.
100 тыс.руб-премия от губернатора за вступление в ряды вс рф.