Здравствуйте.девочка пошла в 10 класс.в другую школу.там началась травля со стороны одноклассниц.хотим забрать документы.но директор школы говорит что не отдаст

Здравствуйте.девочка пошла в 10 класс.в другую школу.там началась травля со стороны одноклассниц.хотим забрать документы.но директор школы говорит что не отдаст.

, Лариса, г. Братск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Заявление соответствующее напишите и отдайте его для регистрации в школу или в контролирующих органы.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +)