Юридической компании я выплатила наличными 116 тыс плюс они списали с моей карты банковской 27 тыс и ещё
В 2021 г я подавала на банкротства 01.08.2022 г суд закончился меня признали банкротом но долги мои не списались . Юридической компании я выплатила наличными 116 тыс плюс они списали с моей карты банковской 27 тыс и ещё требуют 30 тыс и стали угрожать если я не отдам им эти деньги они подадут в суд и я им отдам уже не 30 тыс а 200 тыс что мне делать подскажите.
Здравствуйте!
Момент признания банкротом не влечет списания долгов. При признании банкротом у Вас начинается реализация имущества. Идет она в районе 6 месяцев (иногда может быть дольше). По результатам реализации имущества проxодит суд на котором решается вопрос о списании долгов.
Деньги с Вас требуют по договору видимо. У своиx юристов Вы можете узнать на какой стадии Вы наxодитесь.