Доброе утро я подала на алименты на 25%с заработка отца ребенка суд прошол успешно решения у пристовов, звонит
Доброе утро я подала на алименты на 25%с заработка отца ребенка суд прошол успешно решения у пристовов,звонит мне вчпра отец ребенка и ооворит я подал опиляцыю буду просить у суда 1,6 и просит меня добровольно саглосится я не знаю как быть в этой ситуацыи подскажите пожалуйста что делать дать какойто согласия или нет ?