Добрый день, хочу развестись с мужем он иностранный гражданин, в браке есть маленький ребёнок, а так же хочу

Добрый день , хочу развестись с мужем он иностранный гражданин , в браке есть маленький ребёнок , а так же хочу ограничить его в родительских правах и у нас есть имущество машина , но она оформлена на меня , я ее Хозяйка и кредит тоже оформлен на меня , куда мне обращаться для этого

, Татьяна, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Обращайтесь в суд, 100% поможет)

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать. (нажмите на +).