Можно ли переоформить алименты, чтобы они приходили на карту бабушки
Здравствуйте, ребенок проживает в другом городе с бабушкой. Можно ли переоформить алименты, чтобы они приходили на карту бабушки
, Екатерина, г. Иваново
нужно заявление приставам писать, или если по мировому соглашению то менять мировое соглашение в этой части