Здравствуйте подскажите пожалуйста я отец троих детей с женой в разводе плачу алименты имеется

Здравствуйте подскажите пожалуйста я отец троих детей с женой в разводе плачу алименты имеется задолженность по алиментам имею три свидетельства об установлении отцовства могут ли дать отсрочку от мобилизации

, Паша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Трех свидетельств о рождении детей достаточно. Но пока про трех детей в закон изменения не внесены. Только имеется указание Генштаба на этот счет.