Мне можно забыть про нее, или что то я смогу получить?
Добрый день! Я прохожу процедуру банкротства.У меня арестовали карту Тинькофф с накопительной пенсией в сумме свыше 80 тысяч.Мне можно забыть про нее,или что то я смогу получить?
, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Наталья!
По правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 в ходе банкротства взыскание может быть обращено на активы и доходы должника, отдельные выплаты по социальному страхованию, включая и накопительную пенсию входят в число таких доходов. Так что эти средства могут уйти кредиторам.
Всего доброго!