Здравствуйте, у мужа год назад умерла мать, после смерти мы узнали что у нее есть непогашенные кредиты, спустя
Здравствуйте, у мужа год назад умерла мать,после смерти мы узнали что у нее есть непогашенные кредиты,спустя год приходит исполнительное производство от судебных приставов,которое обязует его выплачивать долг перед банком,но в права наследства никто не вступал,к нотариусу не обращались,правомерно ли это?