Сколько длится дело о лишении родительских прав матери, при условии её согласия

Сколько длится дело о лишении родительских прав матери, при условии её согласия.

, Анна, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Дело о лишении родительских прав длиться: 2 месяца — срок рассмотрения дела. 1 месяц на вступление решения в силу.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!

Анна
Клиент, г. Москва
Если мама не против лишения её родительских прав. Возможно ли это сделать быстрее

Это и так самый короткий срок.