Здравствуйте, судья вызывает в суд по делу 2015 года (банк Траст), действует ли в данном случае срок исковой давности?

, Ирина, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Зависит от того до какого срока у Вас был кредитный договор. Вам следует подать отзыв на иск если Вы с чем-то не согласны. Могу написать Вам отзыв. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.