Как мне получить развод если жена проживает на Украине, а я в России вместе не живём 10 лет

, Сергей, г. Москва
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством,  Вам необходимо подать в суд исковое заявление о расторжении брака. Заявление подаётся по последнему известному адресу проживания в Москве. В исковом заявлении также указываете этот адрес