Родили дочь 2006 года Удочерили ребёнка 2004 года рождения Оформили мат капитал Кто из дочерей является получателем сертификата?

Родили дочь 2006 года

Удочерили ребёнка 2004 года рождения

Оформили мат капитал

Кто из дочерей является получателем сертификата ???

, Вячеслав, г. Архангельск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Право на материнский капитал возникает в соответствии со ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ  «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», подробнее можно ознакомиться по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64872/87119687f6485f84c98a194ed9fb2b0be648a9f8/#dst100018

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...