Ясли для детей матерей-одиночек и выплаты по уходу за ребенком

Добрый день!

Я мать-одиночка. К 1 сентября моей дочери будет полных 2 года и мы стоим на очереди в детский сад.

В 1,5 года я планировала отдать ее в ясли-сад.

Но по новым правилам ясли расформировывают и с 2014/2015 года осуществляется набор с 3 лет. А в 2 года предоставляют только ГКП (информация из РОНО).

В РОНО по телефону мне сказали, что в Москве яслей не осталось и предложили обратиться в Правительство Москвы, в Правительстве Москвы так же по телефону отправили обратно в РОНО.

Я отправила официальные письма в РОНО и Администрацию Президента, но ответ я получу только через месяц (так указано на сайте).

На сколько я знаю, то выплаты на ребенка до 3 лет так и не продлили.

На работу выйти я соответственно не могу.

Вопрос: На что я имею права как мать-одиночка и какие есть способы решения проблемы? Кому писать/жаловаться, что бы ситуация как-то изменилась?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут