Неизвестные люди с неизвесных номеров угрожают и требуют долг

Неизвестные люди с неизвесных номеров угрожают и требуют долг.

, Анастасия, г. Камышин
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что за долг? Вы занимали у них средства? Вы можете обратиться в полицию.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.