8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение прав ребёнка

Здравствуйте, незнаю как поступить получилось так сын у меня учиться во 2 классе, на работу звонит мне учитель и говорит что ваш мальчик толкнул одноклассника ( которого увезли в больницу с сотрясением) сам учитель ничего не видел и из взрослых тоже, по показаниям только от учеников , сам пострадавший мальчик не видел кто его толкал. Дальше события по накатанной дорожке, беседа со следователем и вызов на комиссию , где я узнаю оказывается учитель на меня пишет характеристику , что я плохая мать не занимаюсь с сыном и т.д., на комиссии у сына спрашивают , кто присутствовал ,когда ты писал что ты толкнул в ответ он говорит , что писал под диктовку учителя и школьного инспектора ,почему не сообщили родителям, я понимаю должны были вызвать меня в школу и в моём присутствии вести опрос, подскажите куда обратиться и как писать, как учитель может меня вообще характеризовать, я просто поняла что она решила из нас сделать виноватыми. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Юлия, г. Тольятти
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Юлия, я вам уже отвечала, добавлю - если вас неправомерно обвиняют,обращайтесь со своей проблемой в Департамент образования (районный, городской) и в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребёнка имеют ли право взыскать с меня долги его умерших родителей
Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребёнка имеют ли право взыскать с меня долги его умерших родителей
, вопрос №4061752, Владимир, г. Вологда
Семейное право
Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья
Здравствуйте. Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья. Я снимаю квартиру. И арендодатель не против проживания ребёнка в квартире.
, вопрос №4061284, Любовь, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мы в разводе, у него другая женщина, ребёнку год, могу ли я отказать отцу, так как ребёнок маленький доверия нет
Здравствуйте, мы в разводе ,у него другая женщина,ребёнку год,могу ли я отказать отцу,так как ребёнок маленький доверия нет
, вопрос №4061108, Елена, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли новорождённого ребёнка прописать не по месту регистрации родителей? Я являюсь мамой ребёнка у меня есть доля в квартире 1/2, но я прописана по другому адресу где тоже имею собственность 1/2. Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
, вопрос №4060991, Юлия, г. Владивосток
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2012