Нарушение прав ребёнка

Здравствуйте, незнаю как поступить получилось так сын у меня учиться во 2 классе, на работу звонит мне учитель и говорит что ваш мальчик толкнул одноклассника ( которого увезли в больницу с сотрясением) сам учитель ничего не видел и из взрослых тоже, по показаниям только от учеников , сам пострадавший мальчик не видел кто его толкал. Дальше события по накатанной дорожке, беседа со следователем и вызов на комиссию , где я узнаю оказывается учитель на меня пишет характеристику , что я плохая мать не занимаюсь с сыном и т.д., на комиссии у сына спрашивают , кто присутствовал ,когда ты писал что ты толкнул в ответ он говорит , что писал под диктовку учителя и школьного инспектора ,почему не сообщили родителям, я понимаю должны были вызвать меня в школу и в моём присутствии вести опрос, подскажите куда обратиться и как писать, как учитель может меня вообще характеризовать, я просто поняла что она решила из нас сделать виноватыми. Заранее спасибо.

, Юлия, г. Тольятти
Ольга Степанова
Юрист

Юлия, я вам уже отвечала, добавлю - если вас неправомерно обвиняют,обращайтесь со своей проблемой в Департамент образования (районный, городской) и в прокуратуру.